Jefaturas – Coordinaciones
URIBE CRUZ HELIODORO JESUS
JEFE DE ALMACENES
DIF-DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
VILLANUEVA RUEDA GENARO
JEFE DE ALMACENES
MOVILIDAD URBANA
ROSA ICELA PEREZ GARCIA
JEFE DE AREA
REGISTRO CIVIL
MARIO ALFONSO PALACIOS CARVALLO
JEFE DE AREA
CONTRALORÍA
VICTOR CARLOS VELAZQUEZ OLMEDO
JEFE DE AREA
CONTRALORÍA
SANDY JEZABEL OBCEJO MUÑOZ
JEFE DE AREA
CONTRALORÍA
RENE NOVOA SEGURA
JEFE DE AREA
SECRETARÍA DEL AYUNTAMIENTO
SILVIA LILIANA CORDERO ZAMORA
JEFE DE AREA
COMUNICACIÓN SOCIAL E IMAGEN
JOCELYN MEDINA SOLANA
JEFE DE AREA
COMUNICACIÓN SOCIAL E IMAGEN
PAULINA MAROÑO BERISTAIN
JEFE DE AREA
COMUNICACIÓN SOCIAL E IMAGEN
OSCAR ALEJANDRO ORDAZ CADENA
JEFE DE AREA
COMUNICACIÓN SOCIAL E IMAGEN
DIEGO ACOSTA MORALES
JEFE DE AREA
COMUNICACIÓN SOCIAL E IMAGEN
JOAQUIN BASILIO PEREZ
JEFE DE AREA
COMUNICACIÓN SOCIAL E IMAGEN
JORGE ENRIQUE MEZA CHAVEZ
JEFE DE AREA
COMUNICACIÓN SOCIAL E IMAGEN
RAFAEL FIGUEROA MORALES
JEFE DE AREA
FOMENTO AGROPECUARIO Y DESARROLLO RURAL
ANGELINES HERRERA MORALES
JEFE DE AREA
GOBERNACIÓN
JOKABED ARMAS RODRIGUEZ
JEFE DE AREA
REGISTRO CIVIL
URIEL CRUZ SILVA
JEFE DE AREA
REGISTRO CIVIL
MAYRA VANESSA FIGUEROA BOJORQUEZ
JEFE DE AREA
REGISTRO CIVIL
LORENA ELVIRA CADENA
JEFE DE AREA
REGISTRO CIVIL
MARIA ELENA ESPINOZA FRANCO
JEFE DE AREA
REGISTRO CIVIL
ERICK JAMED BARROSO
JEFE DE AREA
PRESUPUESTOS
ISAAC SALINAS GARCIA
JEFE DE AREA
ADQUISICIONES
FAUSTO ULISES TORRES SANCHEZ
JEFE DE AREA
ADQUISICIONES
VANESSA LOPEZ PEREDO
JEFE DE AREA
COMERCIO
TALINA UGALDE LEYVA
JEFE DE AREA
COMERCIO
RODOLFO DIAZ ZORRILLA
JEFE DE AREA
COMERCIO
NATALIA MATEOS SIERRA
JEFE DE AREA
SECRETARÍA DEL AYUNTAMIENTO
SONIA GUEVARA MORALES
JEFE DE AREA
GOBERNACIÓN
NILVIA MARGRIET GARCIA CARDENAS
JEFE DE AREA
GOBERNACIÓN
CRISTHIAN DE JESUS DE ANDA MARTINEZ
JEFE DE AREA
GOBERNACIÓN
GABRIELA PINOT HERNANDEZ
JEFE DE AREA
GOBERNACIÓN
HILDA FLORES LOYO
JEFE DE AREA
GOBERNACIÓN
CARLOS HERMENEGILDO RAMIREZ GARCIA
JEFE DE AREA
GOBERNACIÓN
VICTOR MANUEL GARCIA GARCIA
JEFE DE AREA
GOBERNACIÓN
ROSIO VARGAS GRAJALES
JEFE DE AREA
OBRAS PÚBLICAS Y DESARROLLO URBANO
FREDDY ALEMAN NIETO
JEFE DE AREA
OBRAS PÚBLICAS Y DESARROLLO URBANO
MONICA UTRERA ALLENDE
JEFE DE AREA
ATENCION CIUDADANA
DAVID COMOTO FERNANDEZ
JEFE DE AREA
INNOVACIÓN Y GOBIERNO ABIERTO
ANGEL ROSENDO GUERRA ORTIZ
JEFE DE AREA
ALUMBRADO Y ELECTRIFICACIÓN
CESAR SINUE CISNEROS QUIJANO
JEFE DE AREA
COMERCIO
ABEL EMILIANO LARA RIVERA
JEFE DE AREA
COMERCIO
DENIA SALOMON ALARCON
JEFE DE AREA
COMERCIO
SERGIO EDGARDO ROMERO FLORES
JEFE DE AREA
MERCADOS
MARIA ALEJANDRA MORALES MARTINEZ
JEFE DE AREA
SECRETARÍA DEL AYUNTAMIENTO
SALVADOR LOYO CABADA
JEFE DE AREA
OBRAS PÚBLICAS Y DESARROLLO URBANO
DONACIANO CAYETANO PAVON
JEFE DE AREA
DESARROLLO ECONOMICO Y PORTUARIO
WUILY ANTONY RODRIGUEZ CARMONA
JEFE DE AREA
DESARROLLO ECONOMICO Y PORTUARIO
FAUSTINO MARTIN VAZQUEZ GUERRERO
JEFE DE AREA
RECREACION Y DEPORTE
MARIA JOSE CALDERON SANTOS
JEFE DE AREA
TURISMO
KARIME ESQUIVEL MENA
JEFE DE AREA
TURISMO
ALICIA CELIS BERRIEL
JEFE DE AREA
TURISMO
JOSE CARLOS MUÑOZ CAÑAS
JEFE DE AREA
RECREACION Y DEPORTE
JUAN ALBERTO HERNANDEZ GONZALEZ
JEFE DE AREA
RECREACION Y DEPORTE
PEDRO QUINTAL CANO
JEFE DE AREA
RECREACION Y DEPORTE
JULIO OLIVARES SALOMON
JEFE DE AREA
RECREACION Y DEPORTE
GILDARDO ELOS LABORDE
JEFE DE AREA
RECREACION Y DEPORTE
RICARDO RAVELO JACOME
JEFE DE AREA
RECREACION Y DEPORTE
HUMBERTO LOPEZ CEBALLOS
JEFE DE AREA
RECREACION Y DEPORTE
RAYMUNDO GARCIA GONZALES
JEFE DE AREA
RECREACION Y DEPORTE
MANUEL GOMEZ SIORDIA
JEFE DE AREA
FOMENTO AGROPECUARIO Y DESARROLLO RURAL
MARIA SOLEDAD DELGADILLO TIBURCIO
JEFE DE AREA
FOMENTO AGROPECUARIO Y DESARROLLO RURAL
ALBERTO MINOR MONTES
JEFE DE AREA
TURISMO
BEATRIZ ADRIANA SASTRE ORTEGA
JEFE DE AREA
TURISMO
RITA ILSYS MORALES COTERA
JEFE DE AREA
OBRAS PÚBLICAS Y DESARROLLO URBANO
LUIS ALBERTO JEFE DE AREA
OBRAS PÚBLICAS Y DESARROLLO URBANO
FLOR NAYELLI GUEVARA DELFIN
JEFE DE AREA
OBRAS PÚBLICAS Y DESARROLLO URBANO
MARICRUZ AQUINO HERNANDEZ
JEFE DE AREA
OBRAS PÚBLICAS Y DESARROLLO URBANO
ESTEPHANY CORDOBA HERNANDEZ
JEFE DE AREA
OBRAS PÚBLICAS Y DESARROLLO URBANO
ADRIAN VICENTE CAMACHO
JEFE DE AREA
OBRAS PÚBLICAS Y DESARROLLO URBANO
GREGORIO BENITO CORTES GARCIA
JEFE DE AREA
OBRAS PÚBLICAS Y DESARROLLO URBANO
JOSE ALEJANDRO DE JE ESTRADA GOMEZ
JEFE DE AREA
OBRAS PÚBLICAS Y DESARROLLO URBANO
LIBIA ROSAS MARTINEZ
JEFE DE AREA
OBRAS PÚBLICAS Y DESARROLLO URBANO
MARIA DEL CARMEN GARCIA PEREZ
JEFE DE AREA
OBRAS PÚBLICAS Y DESARROLLO URBANO
JOSE MANUEL AVITIA HERRERA
JEFE DE AREA
OBRAS PÚBLICAS Y DESARROLLO URBANO
LUIS IVAN ZAMUDIO USCANGA
JEFE DE AREA
OBRAS PÚBLICAS Y DESARROLLO URBANO
GERSON ROMERO PARRA
JEFE DE AREA
OBRAS PÚBLICAS Y DESARROLLO URBANO
LUIS ALBERTO RAMIREZ LANDA
JEFE DE AREA
OBRAS PÚBLICAS Y DESARROLLO URBANO
MITZI AMEYALLI SALAS BALDERAS
JEFE DE AREA
OBRAS PÚBLICAS Y DESARROLLO URBANO
FRANCISCO FLORES OCAÑA
JEFE DE AREA
OBRAS PÚBLICAS Y DESARROLLO URBANO
MARIANO TEJERO CAMPERO
JEFE DE AREA
ALUMBRADO Y ELECTRIFICACIÓN
AGUSTIN PULIDO ALARCON
JEFE DE AREA
ALUMBRADO Y ELECTRIFICACIÓN
DARIO ANDRADE RENDON
JEFE DE AREA
ALUMBRADO Y ELECTRIFICACIÓN
GENARO PADILLA NIETO
JEFE DE AREA
ALUMBRADO Y ELECTRIFICACIÓN
JOSE LUIS FUENTES LAGUNES
JEFE DE AREA
ALUMBRADO Y ELECTRIFICACIÓN
JUAN CARLOS LOPEZ DELFIN
JEFE DE AREA
ALUMBRADO Y ELECTRIFICACIÓN
FRANCISCO MOTA SANCHEZ
JEFE DE AREA
ALUMBRADO Y ELECTRIFICACIÓN
PEDRO LUIS GAMBOA GERONIMO
JEFE DE AREA
SERVICIOS GENERALES
GLORIA YARELI GOMEZ ROSILLO
JEFE DE AREA
SERVICIOS GENERALES
ROBERTO REYES HERNANDEZ
JEFE DE AREA
SERVICIOS GENERALES
RODOLFO GARCIA PEREZ
JEFE DE AREA
MEDIO AMBIENTE Y PROTECCION ANIMAL
LILIANA RODRIGUEZ ESCOBAR
JEFE DE AREA
MEDIO AMBIENTE Y PROTECCION ANIMAL
EDUARDO ROMAN DEL ANGEL MORENO
JEFE DE AREA
MEDIO AMBIENTE Y PROTECCION ANIMAL
JUAN MANUEL CARCAMO REYES
JEFE DE AREA
MEDIO AMBIENTE Y PROTECCION ANIMAL
MIGUEL CASTAÑON GALLARDO
JEFE DE AREA
MEDIO AMBIENTE Y PROTECCION ANIMAL
CARLOS AL VILLEGAS OVANDO
JEFE DE AREA
MEDIO AMBIENTE Y PROTECCION ANIMAL
VICENTE DAVID MENDOZA FLORES
JEFE DE AREA
MEDIO AMBIENTE Y PROTECCION ANIMAL
ADAN SANCHEZ MORA
JEFE DE AREA
MEDIO AMBIENTE Y PROTECCION ANIMAL
ANASTACIA CAMILO RAMOS
JEFE DE AREA
MEDIO AMBIENTE Y PROTECCION ANIMAL
ARIANNA MARTINEZ AVELLO
JEFE DE AREA
TESORERÍA
MANUEL PATRACA FUENTES
JEFE DE AREA
TESORERÍA
CINTHIA DE JESUS LAGUNES LUNA
JEFE DE AREA
TESORERÍA
ANDRES EDUARDO CASTILLO FERAT
JEFE DE AREA
FISCALIZACIÓN
ADRIANA DEL CARMEN LANDERO RUIZ
JEFE DE AREA
PLANEACIÓN CATASTRAL
JOSE GUADALUPE RAMOS MONTESINOS
JEFE DE AREA
PLANEACIÓN CATASTRAL
ALMA ISABEL HERNANDEZ GONZALEZ
JEFE DE AREA
PLANEACIÓN CATASTRAL
JUAN ADOLFO RODRIGUEZ CUETO
JEFE DE AREA
PLANEACIÓN CATASTRAL
CARLOS ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ
JEFE DE AREA
PLANEACIÓN CATASTRAL
TELéFONOS
911 Emergencias
(229) 923.4400 Cruz Roja Veracruz
  • Protección Civil01 800 716 34 10
  • Capitania de Puerto(229) 932.3740
  • Bomberos200.22.70 / 200.22.71